
Аренда помещения 1115,4 м2 в элитном ЖК «Вавилово»
25 августа 2020Просторное коммерческое помещение площадью 1115,4 м2 на первом этаже фасадной части ЖК «Вавилово» готово к въезду арендаторов!
Это элитная площадь с тремя отдельными входными группами, которую можно использовать целиком или разделить на три отдельных помещения для офисов, магазинов, шоу-рума или филиала банка.
Приятную и светлую атмосферу создаёт уютный дизайн и панорамное остекление. Это настоящая элитная недвижимость по адекватной цене, которая спроектирована и под коммерческие помещения, и под детский, медицинский или учебный центр – Ваши инвестиции в имидж, рост и процветание компании.
Как и любое другое предложение, аренда в элитном жилом комплексе «Вавилово» - это великолепная возможность получить в пользование просторное помещение, оборудованное современными системами вентиляции и пожарной безопасности.
К услугам сотрудников, партнеров и клиентов Вашей фирмы два наземных паркинга и охраняемая подземная парковка на 540 машиномест.
Обратитесь к нам и воспользуйтесь выгодными условиями для краткосрочной или долгосрочной аренды в престижном Ломоносовском районе ЮЗАО Москвы!